ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ОГБПОУ "Томский техникум водного транспорта и судоходства"
634009, г. Томск, пр-т  Ленина, 181
Приемная директора: 8(3822)40-72-63 Приемная комиссия: 8(3822)40-25-34 Горячая линия: 8(3822)40-72-63
ttvts@mail.ru, ttvts@do.tomsk.gov.ru

ОГБПОУ "Томский техникум водного транспорта и судоходства"

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать учебное заведение лучше?

25 июня 2020 года состоится ежегодная торжественная церемония награждения выпускников-отличников системы профессионального образования Томской области «Бал краснодипломников», которая в этом году будет реализована в онлайн-формате.

Ежегодно в Томской области проводится торжественная церемония награждения выпускников-отличников системы профессионального образования «Бал краснодипломников», участниками которого каждый год становятся более 500 студентов-отличников из города Томска, а также из муниципальных образований Томской области. В 2020 году выпускниками томских колледжей и техникумов станут 5395 студентов, 534 из которых станут обладателями дипломов с отличием за высокие оценки по всем учебным дисциплинам.

В рамках торжественной церемонии выпускники награждаются не только за профессиональные достижения, но и за особый вклад в развитие молодежной политики Томской области, а также за достижения в общественной деятельности и активное участие в развитии системы профессионального образования Томской области.

В 2020 году «Бал краснодипломников» пройдет 25 июня в онлайн-формате, было изменено и название самого мероприятия – «День выпускника СПО – 2020». В течение всего дня, на информационных ресурсах (радио, телевидение и интернет) будет осуществляться освещение мероприятия, а также информирование населения региона о значимости системы профессионального образования. Трансляция основных мероприятий будет проходить на единой медиа-площадке balspo2020.ru.

В рамках празднования «Дня выпускника СПО – 2020» пройдут следующие мероприятия:

8:00 - старт торжественному празднованию будет дан в утреннем эфире передачи «Однажды утром»;

10:00 - эфир на радиостанции «Сибирь» с представителями Департамента профессионального образования и студентами СПО;

14:00 - на интернет-ресурсах будет запущен видеоролик о том, как происходит процесс совместной деятельности студента, наставника и работодателя, итогом которого станет общее поздравление всех выпускников СПО;

16:00 – в прямом эфире пройдет интеллектуальный квиз для выпускников, на знание системы профессионального образования, фактов о студенчестве, а также будут представлены вопросы на общую тематику;

18:00 – завершением «Дня выпускника СПО – 2020» станет вечернее мероприятие, которое будет проходить в прямом эфире. В рамках вечернего шоу выпускники услышат поздравительные слова от Губернатора Томской области – Жвачкина Сергея Анатольевича, Председателя Законодательной Думы Томской области – Козловской Оксаны Витальевны, представителей Департамента профессионального образования и Ассоциации Совета директоров профессиональных образовательных организаций; с приглашенными гостями будут проведены интерактивы и подведены итоги дня, посвященного выпускникам-отличникам системы профессионального образования Томской области.

Лучшие выпускники системы профессионального образования, имеющие весомые достижения в учебной и общественной деятельностях, будут отмечены благодарственными письмами Законодательной Думы Томской области. Кроме того, фотографии выпускников и их наставников из числа сотрудников колледжей и техникумов будут размещены на информационных билбордах на улицах города Томска.

 

 

 Европейская неделя иммунизации (ЕНИ)

 

basgof

Картинки по запросу противодействие коррупции

Без названия

olympics

medium 19a40ad10726446cbb6f35dab477a983286084a2

lgrca

1200px Абилимпикс

CAMPUS VIRTUAL 1 1 1015x1024

Дистанционное обучение

75 лет победе большой

unnamed

Дуальное обучение и наставничество 

200x200 logo 2x

bilet v budusee

unnamed

 

Картинки по запросу госуслуги